районный фестиваль детского спорта «Фитнес вместе с мамой»

районный фестиваль детского спорта «Фитнес вместе с мамой»

30 ноября ОСО «Федерация фитнес-аэробики Комсомольского района ЧР» совместно с МАУ ДО ДЮСШ «КЕТНЕ» провели открытый районный фестиваль детского спорта «Фитнес вместе с мамой»,приуроченный ко Дню Матери,среди дошкольных учреждений.
5 основных дошкольных образовательных учреждений,а это около 40 родителей и около 40 детей приняли участие в этом замечательном празднике спорта.
С приветственным словом выступила Президент ОСО «Федерации фитнес-аэробики Комсомольского района» и непосредственный организатор фестиваля Долгова Мария Сергеевна.
1 место-«Колоски» дет.сад 1 «Колосок»
2 место- «Рябинушки» дет.сад 2 «Рябинушка»
3 место- «Капельки» дет.сад при МБОУ «Токаевская СОШ».
Призеры были награждены грамотами и медалями,все участники получили сладкие призы и подарки для детей.
Целью данного фестиваля является популяризация и развитие фитнес-аэробики и идей здорового образа жизни среди дошкольных образовательных учреждений Комсомольского района.
Использование элементов фитнес-технологий в работе с дошкольниками способствует привлечению детей к систематическим занятиям спортом, активному и здоровому досугу, формирует представление о фитнесе как о способе организации активного отдыха, что в свою очередь позволяет наполнить жизнь наших воспитанников основами здорового образа жизни и счастья!
Наш район поддерживает девиз:
«Здоровые родители-здоровые дети»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *