Четверг, 18 апреля

День Матери прошел в центральной библиотеке

День Матери прошел в центральной библиотеке

Ежегодный праздник – День матери, отмечаемый в России в последнее воскресенье ноября, является лишь одним из доказательств всенародной любви и признание высокой роли женщины – матери в нашей стране. Этот праздник стал одним из самых любимых, с интересными, теплыми традициями.

В центральной библиотеке прошел литературно — музыкальный вечер «Любовью материнской мы согреты». Участниками вечера стали члены клуба «Надежда» — мамы, бабушки, прабабушки. С поздравлениями и пожеланиями здоровья, благополучия и добра ко всем присутствующим обратились Евгений Тихонов — директор ФСК «Кĕтне», депутат Собрания депутатов Комсомольского района, Инна Ядрова — директор МБУК «ЦБС».

Стихи и музыка, добрые слова и улыбки – всё было посвящено мамам. Интересно, активно прошли конкурсы, подготовленные библиотекарями.

Тепло и светло стало на душе от музыкального поздравления воспитанников детского сада «Колосок» (музыкальный руководитель Кислякова А.З.).

К мероприятию в читальном зале оформлена информационная выставка «Восславим женщину».

Ещё долго не смолкали за столом шутки и песни, пожелания и слова благодарности. Как же замечательно, что у нас есть такой праздник, ведь, сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они никогда не будут.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *