Вера Сивкина — «Лучший народный дружинник»

Вера Сивкина — «Лучший народный дружинник»

Народная дружина — это общественное объединение граждан, которые добровольно занимаются охраной общественного порядка. Это полноценная общественная организация с уставом и регистрацией в специальном реестре.

На территории Комсомольского района с апреля 2015 года действует «Общественная организация «НАРОДНАЯ ДРУЖИНА». Данную организацию возглавляет командир Илларионова Мария Алексеевна.

16 октября т.г. на территории ФСК «Кĕтне» в различных видах конкурса продемонстрировали свое мастерство народные дружинники Комсомольского района.

Перед собравшимися выступили заместитель главы администрации Комсомольского района — начальник отдела экономики, имущественных и земельных отношений  Лепешкина Инна Николаевна, заведующий сектором специальных программ администрации Комсомольского района Галкин Димитрий Сергеевич и представитель МО МВД России «Комсомольский» Прохоров Сергей Павлович.

Дружинники соревновались в стрельбе из пневматического оружия, в беге на 1 км., показали свои знания в юридической подготовке, а также продемонстрировали свое умение в оказании первой медицинской помощи.

В упорной борьбе определились и финалисты конкурса:

— 1 место – Сивкина Вера Васильевна;

— 2 место – Носов Николай Геннадьевич;

— 3 место – Николаева Алена Александровна.

Призеры удостоились Грамоты Главы администрации Комсомольского района А.Н.Осипова.

Также все участники данного конкурса:

— Иванов Дмитрий Герасимович;

— Иванова Луиза Петровна;

-Ильина Светлана Геннадьевна;

— Кузнецов Михаил Петрович;

— Шленкина Елена Анатольевна;

— Хамидуллин  Рамис Альбертович награждены Дипломами Главы администрации Комсомольского района за активное участие в данном конкурсе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *