Поздравление с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Поздравление с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет тружеников полей и ферм, кто работает на сельскохозяйственных предприятиях, небольших предприятиях частного бизнеса, личных подсобных хозяйствах.

Ваш нелёгкий самоотверженный труд несомненно требует особой самоотдачи, ответственности и заслуживает самого глубокого уважения. В Комсомольском районе всегда знали цену хлеба, умели и любили работать на земле, и поэтому труд работников сельского хозяйства был приоритетным, почётным, уважаемым. 

Сельское хозяйство – наиболее уязвимый сектор экономики, поскольку во многом зависит от климатических условий. Но несмотря ни на что, вы достойно и профессионально ведёте своё дело.

Искренние слова благодарности руководителям и специалистам сельскохозяйственных кооперативов, крестьянских (фермерских) хозяйств, всем тем, кто живет и работает на земле.

Особые слова признательности и низкий поклон – ветеранам сельского хозяйства, которые всю свою жизнь посвятили напряженному сельскому труду, а сейчас помогают воспитывать подрастающее поколение.

Спасибо за преданность делу и праведный труд!

От всей души желаем высоких показателей в работе, исполнения намеченных планов, уверенности в завтрашнем дне, а также здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким.  

 Глава Комсомольского района – председатель Собрания депутатов района Х.С. Идиатуллин

Глава администрации Комсомольского района А.Н. Осипов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *