СМИ Чувашии вошли в число получателей льготной подписки в 2019 году

СМИ Чувашии вошли в число получателей льготной подписки в 2019 году

Экспертный совет по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России утвердил список изданий, рекомендованных для предоставления скидки на подписной тариф ФГУП «Почта России» в рамках подписных кампаний на первое и второе полугодия 2019 года. Документ опубликован на сайте федерального ведомства. В перечень вошли более 2,4 тыс. периодических печатных изданий федерального и регионального уровней.

В итоговом документе представлены практически все печатные издания, издающиеся подведомственными и курируемыми организациями Мининформполитики Чувашии. Читатели смогут получить скидку при подписке на газеты «Советская Чувашия», «Хыпар», «Хресчен сасси», «Çамрăксен хаçачĕ», «Чăваш хĕрарăмĕ», «Тантăш», журналы «Тетте» и «Самант», «Тăван Атăл», а также районные и городские вестники.

На предоставление льготы в рамках подписной кампании могли рассчитывать газеты и журналы, не нарушающие требований законодательства России о средствах массовой информации, пользующиеся популярностью у населения. Экспертами учитывались социальная ориентированность изданий, освещение редакциями приоритетных тем и направлений.

В Экспертный совет по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России входят более 30 представителей отрасли — руководители крупнейших региональных СМИ и издательств, а также различных ассоциаций и организаций

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *