Пятница, 26 апреля

«Папа, мама, я – спортивная семья!»

«Папа, мама, я – спортивная семья!»

В первый день календарного лета на всей планете отмечается Международный день защиты детей. Этот праздник напоминает взрослым о необходимости соблюдения прав детей на жизнь, на свободу мнения и религии, на образование, отдых и досуг, на защиту от физического и психологического насилия, на защиту от эксплуатации детского труда как необходимых условий для формирования гуманного и справедливого общества.

День защиты детей всегда отмечается проведением различных мероприятий, цель которых — привлечь внимание к положению детей всего мира.

1 июня администрация Комсомольского сельского поселения совместно с работниками ФСК «Кетне» на спортивной площадке по ул. Кречетниковой с. Комсомольское провели веселые старты «Папа, мама, я – спортивная семья!». С приветственным словом к присутствующим обратился, глава Комсомольского сельского поселения Юрий Митюков и вручил мячи для игры в волейбол и баскетбол, так же с приветственным словом выступил Николай Кисапов, который пожелал успехов в спортивных достижениях.

Приняли участия 8 семей из которых: 1 место заняла семья Кисаповых, 2 место заняла семья Степановых и 3 место заняла семья Алексеевых, а остальные участники получили сладкие подарки.

Проходя различные испытания, участники имели возможность испробовать разные модели поведения и взаимодействия, получить навыки командной работы, внести свой вклад в достижении командной цели; возможность лучше познать себя, своих сверстников и взрослых, ощутить свои сильные и слабые стороны, получить переживания и различные эмоции: торжество победы, доверие, чувство локтя.

Все семьи с успехом прошли все испытания. Ребята и их родители активно поддерживали друг друга, обсуждали способы решения поставленных задач, радовались успехам. Праздник продолжился спортивными состязаниями среди детей.

Все участники получили сладкие призы от организаторов мероприятия.

 
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *