Четверг, 18 апреля

Мария Илларионов, директор МБУК «Централизованная клубная система» Комсомольского района комментирует о результатах деятельности Кабинета Министров республики за 2017 год

— Как отметил Глава Чувашии Михаил Игнатьев в своем отчете о результатах деятельности Кабинета Министров республики за 2017 год,  республика находится в десятке лучших среди субъектов России по открытию модернизированных кинозалов. За время реализации новые кинозалы открыты на базе 13 учреждений культуры и одна из них  открыта в прошлом году в  Урмаевском сельском доме культуры. В селе Урмаево для любителей кино есть уютный кинозал «Урмай». Здесь можно посмотреть самые громкие хиты мирового и отечественного кинопроката. Кинотеатр оснащён современным оборудованием, которое обеспечивает высокое качество звука и изображения. В том числе в «Урмай» можно посмотреть фильмы в формате 3D. В репертуаре кинотеатра вы найдёте картины на любой вкус!  Кинозал «Урмай»  посетил каждый десятый житель района. Это — взрослые, школьники,  дошкольники.

Нам в двойне приятно, что фонд кино продолжит реализацию программы по открытию модернизированных кинозалов. В текущем году откроются кинозалы в Красночетайском и Ибресинском районах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *