День театра в Комсомольском районе

День театра в Комсомольском районе

Продолжаются Дни Чувашского театра в районных центрах Чувашской Республики с показом спектакля «Ялта» (В деревне) по пьесе Федора Павлова. Труппа театра Дни театра открыла в Янтиковском, Ибресинском, Яльчикском, Урмарском, Красночетайском и других районах. Везде артистов принимали с хлебом и солью, самобытной концертной программой и бурными аплодисментами.

5 марта и у жителей Комсомольского района появится уникальная возможность посмотреть один из самых лучших спектаклей драматического театра «Ялта». Перед началом спектакля состоится встреча с уроженцем Комсомольского района — заслуженным артистом Чувашии Валерием Карповым. Приедет на встречу гордость чувашской и российской театральной культуры, народная артистка РСФСР, Почетный гражданин Урмарского района, всеми любимая Нина Яковлева.

В спектакле занята вся труппа театра. Среди них известные и знаменитые актеры театра: заслуженная артистка России Любовь Федорова, заслуженный артист России Владимир Семенов, народный артист Чувашской Республики Геннадий Медведев, народный артист Чувашской Республики Сергей Иванов, заслуженный артист Чувашской Республики Николай Сергеев. Удивят своей игрой и главные герои спектакля — заслуженный артист Чувашской Республики Валерий Карпов и артистка театра Ирина Верьялова. Режиссер спектакля и художник – народный артист СССР Валерий Яковлев.

Приглашаем всех любителей театра на встречу с любимыми актерами и на спектакль «Ялта» в Комсомольский РДК 15 марта. Начало в 18.30 час.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *