Вторник, 30 апреля

Руководитель «Молодой гвардии Единой России» в Чувашии вернулся домой из зоны СВО

Руководитель «Молодой гвардии Единой России» в Чувашии вернулся домой из зоны СВО

Андрей Шакулов — руководитель Чувашского регионального отделения «Молодая Гвардия» вернулся из зоны проведения специальной военной операции.

Отметим, что Андрей Андреевич отправился добровольцем на специальную военную операцию ещё в ноябре 2022 года. Своим личным примером он показал, что в нелегкие времена нужно встать на защиту своей Родины! Также руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии» работал волонтером в Центре гуманитарной помощи «Единой России» Харьковской области в августе 2022 года. Будучи волонтером, он оказывал жителям освобожденных территорий адресную и гуманитарную помощь. Также были выезды в населенные пункты, находящиеся в дали от Центров гуманитарной помощи, для выдачи от 500 до полутора тысяч продуктовых наборов жителям деревень. Были выезды и на линии соприкосновения.

Чувство патриотизма, преданность своему отечеству — именно эти качества сыграли огромную роль в принятии такого важного решения, как участие в специальной военной операции.

И уже в феврале 2023 за мужество и отвагу, проявленные в боях и при выполнении специальных заданий по обеспечению государственной безопасности Андрей Андреевич был награжден медалью «За отвагу».

Напомним, что медаль «За отвагу» – государственная награда Российской Федерации, вручаемая за мужество и отвагу, проявленные в боях и при выполнении специальных заданий по обеспечению государственной безопасности, при защите конституционных прав граждан в условиях, сопряженных с риском для жизни.

Пресс-служба Чувашского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *