Фестиваль «Женщина «Берегиня села»

Фестиваль «Женщина «Берегиня села» – объединила женщин разных возрастов и профессий!Говорят, что у каждого человека свой путь к успеху. Тот самый великолепный момент в жизни, когда судьба говорит: «Докажи, на что ты способен», и фестиваль «Женщина – «Берегиня села» стал новым импульсом для творчества и вдохновения успешных женщин Комсомольского муниципального округа. Фестиваль собрал под одной крышей великолепных женщин, каждая из которых внесла свой уникальный вклад в его атмосферу.

-Книжная выставка «Сельская женщина – тебе слава и честь» познакомила посетителей с произведениями, отражающими жизнь и труд сельских женщин.

 -Фотовыставка «Ко всякой работе ловка» продемонстрировала трудовые будни и увлечения, показывая, как многообразна жизнь на селе.

— Выставка-продажа сыров от Алекссевой И.Н. предоставила возможность попробовать вкуснейшие изделия, сделанные с любовью и мастерством.

 -Выставка чувашской вышивки «Асамла эрешесем» удивила мастерством и традициями вышивальщиц, сохранивших старинные техники.

— Фотозона «Мы из деревни» стала любимым местом для фото, где каждая могла запечатлеть свою причастность к деревенским корням.

— Мастер-класс «Красота от Мери Кэй» подарил участницам секреты красоты и ухода за собой от профессионалов.
 — Показ моды «Сельский подиум» продемонстрировал, как можно соединять традиции и современный стиль в одежде, вдохновляя женщин быть уверенными в себе.
Фестиваль стал настоящим праздником, где не только обменивались опытом, но и отмечали достижения каждой участницы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *