Суббота, 20 апреля

Владимир Степанов представил коллективу Комсомольской центральной районной больницы нового руководителя

22 августа в режиме видеоконференцсвязи заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр здравоохранения Владимир Степанов представил коллективу Комсомольской центральной районной больницы нового руководителя – Инну Ефремову, которая ранее трудилась в учреждении заместителем главного врача по медицинской части.

До назначения Инна Ивановна уже исполняла обязанности главного врача в Комсомольской центральной районной больнице, показала себя грамотным руководителем.

«Конечно, Инна Ивановна, не нуждается в представлении. На благо родной Комсомольской центральной районной больницы и здоровья ее пациентов она работает более 20 лет. Сегодня одна из основных целей, к чему я призываю всех руководителей медицинских учреждений республики – это сохранение и наращивание кадрового потенциала. В первую очередь это необходимо для того, чтобы жители Чувашии получали качественную и доступную медицинскую помощь», — подчеркнул Владимир Степанов.

Глава Минздрава Чувашии также обратиться к коллективу медицинской организации. Он отметил, что работа в учреждении должна выстраиваться совместно, двигаясь навстречу, поддерживая и помогая друг-другу во всех начинаниях и направлениях.

«Один из важных критериев работы любого учреждения здравоохранения – реализация национальных проектов, а также Программы модернизации первичного звена. Все мероприятия должны находиться на контроле, выполнены качественно и своевременно», — добавил Владимир Степанов.

В свою очередь Инна Ивановна поблагодарила вице-премьера Правительства Чувашии – министра здравоохранения за оказанное доверие.

«Все свои знания, опыт буду и в дальнейшем направлять на развитие нашего медицинского учреждения. Надеюсь на поддержку коллектива. Ведь только совместным трудом можно достичь хороших результатов», — подытожила Инна Ефремова.

Справка

Ефремова Инна Ивановна в 1993 году окончила Чувашский государственный университет им. Ульянова по специальности «Лечебное дело». Свою трудовую деятельность начала в 1994 году врачом анестезиологом-реаниматологом в Комсомольской центральной районной больнице. Имеет высшую квалификационную категорию по направлению «Кардиология». Владеет действующими сертификатами по направлениям «Терапия» и «Кардиология». Удостоена Благодарности Минздрава Чувашии (2008 г.), Благодарности Министерства здравоохранения Российской Федерации (2018 г.).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *