Четверг, 18 апреля

Праздник gоследнего звонка прошел в МБОУ «Комсомольская СОШ №1»

Праздник gоследнего звонка прошел в МБОУ «Комсомольская СОШ №1»

Для 16 выпускников первой школы сегодня прозвенел последний звонок. На торжественной линейке, посвященной окончанию учебного года, собрались все учащиеся школы, педагоги, родители и почетные гости — глава администрации Комсомольского района Александр Осипов, директор МАУ ДО ДЮСШ «Кетне» Евгений Тихонов.

Директор школы Ирина Соловьева зачитала приказ о допуске учащихся выпускных классов к экзаменам, поблагодарила педагогов и родителей за плодотворную работу. На церемонии награждения учащиеся получили почетные грамоты, дипломы за успехи на олимпиадах и конференциях, за высокие спортивные результаты.

Глава администрации Александр Осипов тепло поздравил выпускников с окончанием школы.

— Уважаемые выпускники, сегодня для вас звенит последний школьный звонок, впереди – серьезные испытания, экзамены. Желаю вам пройти их успешно. В дальнейшем, где бы вы не оказались, чем бы не занимались, всегда живите по Чехову: в человеке все должно быть прекрасно — и лицо, и одежда, и душа, и мысли. С гордостью несите имя своей малой Родины – Комсомольского района, и большой России. Наша страна – великая держава, и сделать ее еще сильнее и крепче можете только вы, своим успешным жизненным путем. Идите вперед, только к намеченным целям, пусть у вас все получится! – отметил Александр Николаевич.

Пожелали выпускникам счастливого пути во взрослую жизнь классная руководительница 11 класса Лидия Глинкина и заместитель директора по учебно-воспитательной работе Елена Свинина. От имени родителей поздравил с окончанием школы и пожелал успехов на экзаменах Владимир Павлов.

Выпускники выразили слова признательности учителям и родителям, в честь прощания со школой исполнили вальс. По традиции прозвенел последний школьный звонок на прощальный круг почета и расставание со школой. В добрый путь, выпускники 2022 года!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *