Вторник, 16 апреля

Приглашаем всех желающих принять участие в Тотальном тесте «Доступная среда»

Приглашаем всех желающих принять участие в Тотальном тесте «Доступная среда»

С 3 по 10 декабря 2021 года в рамках Международного дня инвалидов Общероссийским общественным движением «Народный фронт «За Россию» планируется проведение акции в сфере инклюзии – Тотального теста «Доступная среда», направленной на привлечение внимания граждан к теме инклюзии и доступной среды для людей с инвалидностью.

Акция ориентирована на студентов и учащихся, общественных активистов, волонтеров, сотрудников региональных и муниципальных органов власти, а также подведомственных им организаций в сферах социальной защиты, здравоохранения, культуры, спорта, молодежной политики, общественного транспорта, строительства, жилищно-коммунального хозяйства, науки и образования, общественного транспорта, предприятий потребительского рынка.

Цель Тотального теста «Доступная среда» – проверка уровня знаний специалистов в области доступной среды и создания безбарьерного пространства. По итогам теста будет сформирован рейтинг субъектов Российской Федерации по уровню вовлеченности в мероприятия по созданию условий доступности социальной инфраструктуры для людей с инвалидностью и других маломобильных групп населения и знаний представителей регионов в области инклюзии и организации доступной среды.

Программа Тотального теста «Доступная среда».

Ссылка для регистрации – http://www.total-test.ru.

Приглашаем всех желающих принять участие!

 Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *