Состоялось торжественное мероприятие по случаю 90-летнего юбилея газеты «Каçал ен»

Состоялось торжественное мероприятие по случаю 90-летнего юбилея газеты «Каçал ен»

День рождения – это всегда праздник, который собирает много друзей, и редакция газеты «Каçал ен», отметившая в 8 февраля 2021 года свой 90-летний юбилей, не стала исключением.

11 февраля, в день торжественного празднования столь солидной даты, на праздник, который был организован в здании Центральной районной библиотеки, прибыли министр цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Кристина Майнина, ее заместитель Юлия Стройкова, заместитель главы администрации Комсомольского района — начальник отдела капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства Александр Краснов, глава Комсомольского сельского поселения Мария Илларионова, деловые партнёры, местные поэты, внештатные корреспонденты и сотрудники редакции, которые много лет отдали газете и сегодня находятся на заслуженном отдыхе. Было очень приятно видеть друзей газеты, которые пришли вместе с коллективом газеты отметить очередную веху на пути печатного издания.

Все 90 лет деятельность района отражалась на страницах районной газеты, и всегда она с честью справлялась с возложенной на неё миссией. Историю района писали многие люди, и неизменно все летописцы обращались за помощью в редакцию. Мнение газеты всегда имело вес, влияло на развитие событий в районе, поэтому гости пожелали всем сотрудникам аккуратно обращаться с тем оружием, которым они обладают. И, конечно, желали газете процветания и долгих лет жизни.

С особой теплотой присутствующие в зале встречали концертные номера.

Главный редактор газеты Алевтина Ефремова от всей души поблагодарила всех приглашенных за поддержку и сотрудничество.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *