Нужно прийти и сделать выбор для своей малой родины

Нужно прийти и сделать выбор для своей малой родины

Культработники  Кайнлыкского сельского поселения Комсомольского района  в день выборов, 11 сентября,  порадовали   избирателей  замечательной праздничной программой.  Выполнив свой гражданский долг, избиратели не торопятся расходиться по домам, а идут прямиком в фойе, откуда доносится музыка. Артисты выступают  со своими лучшими концертными номерами. 

А также для избирателей  УИК№813 организовано выставка  живых цветов.

Отрадно отметить, что члены   избирательной комиссии  подошли к выборам по-домашнему и украсили избирательный участок цветами, выращенными на своих приусадебных участках.

«У жителей деревни  Починок -Быбыть  сегодня большое  событие – выборы Главы Чувашской Республики,  депутатов  местного самоуправления. Атмосфера  на избирательном участке праздничная, люди приходят семьями, парами. Я думаю нужно обязательно  прийти на избирательный участок    и сделать выбор для своей малой родины.  Напоминаю, если вдруг  в день голосования по состоянию здоровья  вы не можете самостоятельно прибыть в помещение для голосования, то ваше письменное заявление или устное обращение о предоставлении Вам возможности проголосовать на дому должно быть передано в  УИК  до 14.00 часов 13 сентября», — отметила председатель УИК №813 Иванова  Елена Владимировна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *