В первый день голосования на участки явились около 10% избирателей Комсомольского района

В первый день голосования на участки явились около 10% избирателей Комсомольского района

25 июня 2020 года в Комсомольском районе началось общероссийское голосование: все желающие проголосовать могут прийти на свои избирательные участки в любой удобный для них день с 25 июня по 1 июля с восьми утра до восьми вечера.
Всего на территории района создано 39 участковых избирательных комиссий, в которых работают 226 членов. Найти их расположение можно на главной странице интернет-сайта Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики в разделе «Цифровые сервисы информирования избирателей».
Для обеспечения профилактических мер, связанных с распространением коронавирусной инфекции, избирательные комиссии района оснащены всем необходимым оборудованием, антисептическими средствами и средствами индивидуальной защиты.
В ходе первого дня голосования проголосовали за поправки в Конституцию страны около 10% избирателей Комсомольского района от количества внесенных в список избирателей.
Напоминаем, основной день голосования – 1 июля, который в России объявлен нерабочим днем. Подсчет голосов пройдет 1 июля после закрытия всех участков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *