Прием заявок и творческих проектов на конкурс «Бюджет для граждан» продолжается

Прием заявок и творческих проектов на конкурс «Бюджет для граждан» продолжается

Минфин Чувашии напоминает, что до окончания срока приема заявок и творческих проектов на конкурс «Бюджет для граждан» осталось чуть меньше месяца.
В нынешних условиях работы принимаются дистанционно — по электронной почте на адрес finance16@cap.ru.
Принять участие в конкурсе могут как физические, так и юридические лица.
К слову, гражданам предлагается разработать и оформить работы по таким направлениям, как «Бюджетный квест» и «Лучший видеоролик о бюджете».
Для организаций обозначены темы: «Лучший проект местного бюджета для граждан», «Лучший проект отраслевого бюджета для граждан», «Лучшее event-мероприятие по проекту «Бюджет для граждан».
При этом обе категории участников также могут представить работы по номинациям: «Бюджет и национальные проекты», «Лучшая информационная панель (дашборд) по бюджету для граждан», «Бюджет и комфортная городская среда», «Бюджет Чувашии: история и современность».
По результатам конкурса победителям в каждой номинации будут вручены ценные призы. Общий призовой фонд конкурса составляет 50 тысяч рублей. Он будет разделен между призерами в равных долях.
Конкурсные проекты победителей будут направлены для участия во Всероссийском конкурсе проектов по представлению бюджета для граждан.
С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться здесь >>
Задать интересующие вопросы можно по телефонам:
(8352) 56-52-20 – Смирнов Игорь Николаевич,
(8352) 38-50-06 – Щукин Олег Кириллович.

Первоисточник: Министерство финансов Чувашской Республики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *