Приема граждан по личным вопросам

С 25 ноября по 1 декабря 2019 года проводится неделя приема граждан по личным вопросам в  Региональных общественных приемных  Председателя Партии Д.А.Медведева и местных общественных приемных партии.

27 ноября 2019 года в 16.00 часов в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева в Чувашской Республике провел прием по скайпу Краснов Петр Степанович — депутат Государственного Совета Чувашской Республики, директор БНУ ЧР «Чувашский государственный институт гуманитарных наук» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.

На скайп-прием граждан по личным вопросам пришли  с запросами депутату в Местную общественную приемную.

Многих жителей интересует благоустройство автомобильных дорог в районе. Жительница деревни Старый Сундырь обратилась по вопросу возможности капитального ремонта дороги в деревню Старый Сундырь муниципального уровня.

Гражданка села Комсомольское интересовалась по вопросу срока ремонта автомобильной дороги по улице Заводская. Требуется ремонт тротуара и освещение дороги, проект благоустройства дороги имеется.

В рамках реализации федерального проекта «Дорожная сеть» и «Общественные меры развития дорожного хозяйства» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в районе начали строительство наружного освещения автомобильной дороги «Калинино- Батырево-Яльчики»- Починок Инели-граница Республики Татарстан. Жителей села Урмаево волнует вопрос увеличение протяженности трассы наружного освещения и строительство пешеходных переходов вблизи общеобразовательного учреждения. Все вопросы взяты на личный контроль.

В течении недели приема граждан по личным вопросам можно обратиться в местную общественную приемную партии в администрации района, главам сельских поселений и депутатам на дополнительных площадках в сельских поселениях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *