Четверг, 25 апреля

Волонтёры поздравляли с Днём семьи, любви и верности

Волонтёры поздравляли с Днём семьи, любви и верности

7 июля 2019 года молодежным движением района дан старт акции «Счастливый букет», приуроченный ко Всероссийскому дню семьи, любви и верности.

8 июля, начиная с 2008 года, во всех городах России широко отмечают День семьи, любви и верности, День памяти святых Петра и Февронии в русской православной церкви. Пётр и Феврония — православные покровители семьи и брака.

Активисты молодежного движения Комсомольского района Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия» не оставили без внимания и семьи района. Букеты из ромашек, сделанные своими руками, волонтеры дарили семейным парам, с пожеланиями   ещё больше любить друг друга и оставаться верными. Символом праздника как раз является ромашка. В подарок к празднику супружеским парам предлагали сделать памятное фото.

Акция проходила на территории сёл Комсомольское, Шерауты и Старочелны-Сюрбеево. Активное участие в мероприятии приняли Ангелина Пыркина, Валерия Александрина, Виктория Павлова и Дмитриева Илона. Волонтёры поздравляли, как молодых, так и семьи со стажем. Более 30 семей района были окружены вниманием.

Цель проводимой акции достигнута: волонтеры увидели много радостных и счастливых улыбок!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *