Воробьевы — обладатели нового благоустроенного, комфортного жилого дома

Воробьевы —  обладатели нового благоустроенного, комфортного жилого дома

Для многодетной семьи  Воробьевых  из села Тугаево – день сегодня самый радостный и запоминающийся. Воробьевы стали обладателями нового благоустроенного, комфортного жилого дома.

В рамках единого информационного дня группа, в составе депутата Государственного Совета Чувашской Республики Петра Краснова, главы администрации Комсомольского района Александра Осипова, заместителя начальника УПФР – руководителя клиентской службы (на правах отдела) в Комсомольском районе Ирины Белобаевой, главы Тугаевского сельского поселения Ольги Андреевой, побывала в селе Тугаево. В торжественной обстановке они вручили семье Воробьевых ключи от нового дома.

Лидия Михайловна и Павел Витальевич воспитывают шестерых детей. В 2012 году они стали в очередь в качестве нуждающихся в жилых помещениях как многодетная семья, имеющая пять и более несовершеннолетних детей. И в этом году очередь дошла до них. Для строительства дома для Воробьевых из республиканского бюджета выделено 1, 888 млн рублей.  Площадь дома составляет 69,9 кв. метров. Здесь места хватает всем: три жилые  комнаты, большая ванная, в дом подается холодная и горячая вода, обустроена система канализации.

Поздравляя с новосельем все пожелали семье благополучия, достатка, детям – успехов в учебе и всегда быть помощниками родителям. В ответном слове Воробьевы выразили благодарность за то, что государство оказывает помощь многодетным семьям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *