Поздравление с Днём знаний

Поздравление с Днём знаний

Уважаемые педагоги, учащиеся и родители!

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – с Днем знаний и началом нового учебного года!

Этот праздник — один из самых торжественных и волнующих в году, он дорог всем поколениям, праздник, который открывает двери в новый мир открытий и возможностей. Светлые воспоминания об этом дне всю жизнь согревают нас, вдохновляют на добрые дела, поддерживают в трудные минуты жизни.    

Первое сентября — это волшебный долгожданный день для первоклассников и их родителей. Дорогие первоклассники! Будьте усердны, старательны и терпеливы! Родителям искренне желаем, чтобы ваши дети были успешны в учебе и только радовали вас!

Уважаемые педагоги! Спасибо вам за беззаветную преданность своему делу, искреннюю любовь к нашим детям, за тот бесценный дар вдохновлять учеников на получение новых знаний и творческое самовыражение! В этот светлый праздник желаем вам профессионального роста, талантливых и благодарных учеников, здоровья и благополучия в семьях!

Дорогие учащиеся! Счастья, дальнейших успехов в учебе! Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесет радость открытий и новых достижений!

 

Глава Комсомольского района – председатель Собрания депутатов района Х.С. Идиатуллин

Глава администрации Комсомольского района А.Н. Осипов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *