Четверг, 18 апреля

В деревне Починок-Быбыть прошел блиц-турнир по футболу в честь Лебедева Бориса Геннадьевича

В деревне Починок-Быбыть прошел блиц-турнир по футболу в честь Лебедева Бориса Геннадьевича

27 мая жители и гости Кайнлыкского сельского поселения собрались на блиц — турнир по футболу и волейболу на стадионе «Починокбыбытьской НОШ» в честь Лебедева Бориса Геннадьевича.

Со словами доброго напутствия обратились к спортсменам глава Кайнлыкского сельского поселения Альберт Германович Кузьмин, сестра Бориса Геннадьевича Нина Геннадьевна, главный судья турнира Дмитриев Алексей Иванович, а также остальные гости мероприятия, пожелали всем командам ярких побед и отличного настроения. Турнир начался с волейбольных баталий, участвовало 6 команд. Параллельно начались игры по футболу. За кубок боролись команды «Починок-Быбыть», «Кайнлык», «Полевое Шептахово». Футбольный турнир со счетом 2:1 выиграла команда «Починок-Быбыть».

Глава сельского поселения Альберт Германович Кузьмин вручил кубок «Победитель турнира по футболу в честь Лебедева Б.Г.», также призы команде деревни Починок-Быбыть занявшее 1 место по футболу. Константинов Петр Николаевич поздравил игроков с победой и наградил участников медалями.

Волейбол играли не только мужчины, но и девушки не остались в стороне. 1 место среди женщин по волейболу завоевала команда деревни Полевое Шептахово, им также были вручены кубок «Победитель турнира по волейболу в честь Лебедева Б.Г.» , денежные призы и медали . Среди мужчин победу одержала команда д.Полевое Шептахово, им также были вручены денежные призы и медали.

Команды и гости мероприятия остались довольны столь интересным, азартным и ярким турниром. Прозвучали слова благодарности и похвала организаторам мероприятия.

Для проведения этого футбольного турнира оказали посильную помощь Лебедева Нина Геннадьевна, Константинов Петр Николаевич, Смирнов Василий Кириллович, Кузьмина Ирина Петровна, Смирнов Родислав Кириллович.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *