Четверг, 25 апреля

Поздравления с днём Великой Победы

Поздравления с днём Великой Победы

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, вдовы погибших воинов, труженики тыла! 

Уважаемые гости и жители Комсомольского района!

9 мая — это великая дата в истории нашего Отечества, символ нашей силы, гордости и боли. В этот день мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой и в тылу; с горечью и слезами на глазах вспоминаем всех, кому не суждено было вернуться с полей сражения; чествуем поколение победителей – тех, кто отстаивал свободу и независимость страны, поднимал ее из пепла послевоенных лет и дал последующим поколениям право на будущее, на спокойную и счастливую жизнь.

Отрадно, что память о Победе не меркнет. Она передается от поколения к поколению — от родителей к детям, от сердца — к сердцу. И главной силой такого родства является любовь к России, к родному дому, к своим близким, к своей семье. Эти ценности объединяют нас и сегодня. За них героически сражался весь наш народ. Наш солдат отстоял свободу и независимость, защищая свою Родину, не жалея себя, освободил Европу и одержал Победу, величие которой на веки останется в истории.

Дорогие ветераны! Сегодня, спустя 73 года после Победы, вы по-прежнему востребованы временем на ниве патриотического воспитания молодежи.  Помогая растить достойную смену, вы вносите огромный вклад в развитие нашего родного района, закладываете надежное будущее для существования нашей Отчизны.

Победа в мае 45-го — это святой символ единства многонационального народа России, его безграничной преданности своим корням и своей истории. Мы обязаны оправдать надежды наших великих дедов и отцов, обязаны победить все трудности и преграды и передать нашим детям процветающую, свободную и сильную Россию.
     Поздравляем всех с Великой Победой! Пусть живет в веках память о подвиге народа в Великой Отечественной войне! Земной вам поклон, герои Великой Отечественной войны! С праздником!

С уважением,

глава Комсомольского района — председатель Собрания депутатов района             Х.С. Идиатуллин,

глава администрации Комсомольского района                                                              А.Н. Осипов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *