Первомай — праздник, который несет с собой весну и тепло

Первомай — праздник, который несет с собой весну и тепло

1 мая в  селе Комсомольское  состоялось праздничное шествие, посвященное празднику Весны и Труда.  Праздничные колонны с флагами, транспарантами, воздушными шарами, цветами прошли по улице Канашская.

Праздничное шествие возглавил глава  района Хасиятулла  Идиатуллин, глава администрации района Александр Осипов.  В едином строю с руководителями  района  прошли руководители и сотрудники органов местного самоуправления, представители профсоюзов, трудовых коллективов, учебных заведений, политических партий и общественных движений. Собравшихся с праздником поздравили первые лица района: глава  района — председатель Собрания депутатов района Хасиятулла Идиатуллин и глава администрации  района Александр Осипов, пожелали добра и благополучия, здоровья и счастья всем, а району — процветания.

 «Первомай — праздник, который несет с собой весну и тепло, надежды, желание в полной мере реализовать свои права и возможности, это праздник настоящих тружеников, всех тех, кто своим ежедневным трудом создает будущее района. Он не утратил своей значимости, и по-прежнему остаются близкими и актуальными такие понятия, как Мир и Труд» , — подчеркнул в своём поздравлении  глава  администрации района Александр Осипов.     Он отметил, что труд — это основа воспитания личности, которая формирует в молодых людях высокие духовные и нравственные качества, уважительное отношение к окружающим, к своей Родине.

В честь праздника на центральной площади  села Комсомольское прошли  развлекательные программы. Праздничный концерт «Мир, Труд, Май» собрал всех жителей и гостей  района.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *