Вторник, 23 апреля

В Комсомольском районе объявлен месячник по благоустройству

В Комсомольском районе объявлен месячник по благоустройству

Весенний месячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению района стартует в Комсомольском районе 16 апреля т.г.

В рамках месячника запланированы уборка улиц, дворов, парков, кладбищ, придорожных территорий, приведение в надлежащее состояние памятников, обелисков, памятных стел.

Руководители предприятий, организаций и учреждений района и города независимо от формы собственности, ведомственной принадлежности и рода хозяйственной деятельности обязаны организовать санитарную уборку, ремонт и окраску объектов благоустройства, побелку деревьев и бордюров на собственной, прилегающей и закреплённой территории. Собственникам частных домов также необходимо во время месячника провести санитарную очистку прилегающей территории.

Главная цель месячника —  навести порядок в районе к празднованию Великой Победы. Всем жителям района – не только специализированным организациям и коммунальным службам, но и всем трудовым коллективам, учебным заведениям, жильцам многоквартирных и частных домов, необходимо принять в месячнике самое активное участие. Начните со своего двора, улицы, сквера, позаботьтесь о газонах и клумбах, чтобы район стал уютным, чистым и светлым!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *