Пятница, 19 апреля

19 марта стартует Всероссийский конкурс «Доброволец России»

19 марта стартует Всероссийский конкурс «Доброволец России»

Всероссийский конкурс «Доброволец России» – одно из ключевых событий в сфере развития волонтерства в России, направленное на выявление, распространение и поддержку лучших добровольческих (волонтерских) практик, инновационных форм организации добровольческой (волонтерской) деятельности.

В конкурсе могут участвовать волонтеры, лидеры, руководители и представители добровольческих (волонтерских) некоммерческих организаций и объединений, сотрудники государственных учреждений, коммерческих компаний и других инициативных групп в возрасте от 8 лет.

Конкурс проводится в период с 19 марта по 5 декабря 2018 года и включает в себя 3 этапа. Региональный (19 марта – 1 октября 2018 года) проходит во всех субъектах Российской Федерации. Его  цель – выявление лучших добровольческих (волонтерских) практик и проектов.

Заочный (10 октября – 10 ноября 2018 года) приглашает победителей региональных этапов конкурса, в обязательном порядке прошедших регистрацию на конкурс в ЕИС «Добровольцы России» добровольцыроссии.рф.

К 10 ноября 2018 года из общего числа замечательных людей народное голосование выберет 3 финалистов, которые будут приглашены на финальный этап – Премию «Доброволец России-2018» 5 декабря 2018 года.

Подробнее: https://xn--90acesaqsbbbreoa5e3dp.xn--p1ai/contests/2018/dobrovolec/about

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *