«Лыжня России» в Комсомольском районе

«Лыжня России» в Комсомольском районе

10 февраля 2018 года на территории   Комсомольского сельского поселения  прошла ХХХVI открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2018».

Солнечная погода, легкий снежок и изумительная природа на опушке леса не оставила равнодушными сельчан Комсомольского района, любителей спорта от мала до велика. На старт вышли учащиеся школ, родители учащихся, учителя, работники учреждений культуры, администрации, предприятий, организаций и учреждений района и конечно ветераны. В гонке приняли участие, как профессиональные лыжники, так и любители.

ХХХVI открытую Всероссийскую массовую лыжную гонку «Лыжня России- 2018» в Комсомольском районе открыли глава администрации Комсомольского района Александр Осипов и депутат Государтсвенного Совета Чувашской Республики Петр Краснов. Они поприветствовали участников и пожелали отличного настроения и удачного забега.

Самыми первыми на лыжную трассу вышли воспитанники детских садов, учащиеся школ младших классов, далее стартовали старшеклассники, затем общим стартом вышли мужчины и женщины и VIP забег.

Все победители и призеры открытой лыжной гонки получили медали и грамоты.

Хорошая организация соревнований, замечательная погода, горячий чай на свежем воздухе оставили довольными всех участников соревнований. Ведь они получили заряд бодрости, позитива, смогли погреться лучами  яркого,  по-весеннему теплого, солнца и подышать свежим воздухом на опушке леса. Участники соревнований признаются, что главная награда мероприятия – хорошее настроение!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *